Главная » Все новости

29 августа состоится тематическая встреча «Чудес не бывает!». Елена Юрьевна Онищенко(г. Москва).

29 августа

18.30-20.30

Тематическая встреча

«Чудес не бывает?»

Елена Юрьевна Онищенко

DSC07627 (2)

Стаж практической работы в различных областях экономики более 30 лет в должности финансового руководителя, аудитора, преподавателя теории бухгалтерского учета, налогового права и судебной бухгалтерии. На протяжении четырех лет совмещала практическую деятельность с преподаванием в МГУ и Финансовом университете. Высшее экономическое и юридическое образование (Московский финансовый институт и Институт бизнеса и права).

В качестве лектора выступает с 1986 года, когда была принята в Общество «Знание». Увлечение практической психологией на протяжении всей жизни (имеются сертификаты различных школ, тренингов и курсов) привело к получению дополнительных знаний и опыта, что и дало возможность реализовать свой интерес в этой области. Результатом анализа и проработки являются предлагаемые лекции, которые с неизменным успехом проходили в профильных центрах и на открытых площадках Москвы.
Множество людей желает быть счастливыми, но не знает, как подобраться к состоянию счастья. Некоторые из нас разочаровываются и складывают руки, другие продолжают надеяться и прикладывают невероятные усилия для достижения цели, третьи просто уповают на чудо. Самое удивительное, что иногда это чудо приходит, чтобы реализовать мечту. Встречали таких людей?

К сожалению, это происходит далеко не у всех.

Чудеса дарят человеку радость, повышают самооценку, дарят ощущения счастья и открывают новые горизонты.

Наш семинар для тех, кто готов сделать первый шаг к своему счастью.

  • Вы узнаете любопытные факты о своем подсознании.
  • Вы узнаете, почему одному человеку везет, а другому – нет, и как это исправить.
  • Вы узнаете, какая причина заставляет людей медлить при желании действовать.


На встрече мы попытаемся проанализировать работу нашего мозга и понять, какие физические процессы в материальном мире влияют на управление судьбой.

Реализация мечты – это легко. Сделаем первый шаг к счастью!

Стоимость 1100 руб.

Запись на семинар при 100% оплате!

Адрес проведения:  ул. К. Маркса, 116 (ДС «Юбилейный» вход №2)
т. 292-27-72