Главная » Преподаватели

Гардер Алла

Гардер Алла

Преподаватель, основатель и руководитель центра. С  красным дипломом окончила Московский государственный институт культуры (МГИК). Предыдущий опыт работы: художественный руководитель ДК «Юность» (г. Москва), заместитель директора риэлторской компании «Экспресс» (г. Москва), преподаватель Московского центра йоги Айенгара. Познакомилась с йогой на семинаре по йоге Айенгара в 1989 году. Долгое время йога оставалась увлечением. В 1998 году выбрала йогу, как метод восстановления здоровья и с тех пор регулярная практика стала неотъемлемой частью жизни. С 2002 года   начала вести занятия  в центре йоги Айенгара на ул. Пятницкой (г. Москва). В 2005 году, находясь продолжительное время в Воронеже, занятия йогой проводила со многими знакомыми.

«Те положительные перемены, которые произошли со мной за несколько лет практики,  были столь значительными, что знавшие меня  люди  с интересом начинали заниматься. Их интерес и мое желание дать им возможность заниматься  регулярно, ну и еще опыт организационной работы, привели к созданию центра.»

«Занятия йогой,  несомненно, подойдут  людям, стремящихся к активному и здоровому образу жизни;  всем, кто ценит время; всем, кто  понимает, что возраст это не только количество прожитых лет, но еще и состояние ума и тела (и не только для женщин).»

«Йога не только дает здоровье. Йога делает жизнь яркой и бесконечно интересной».Урдхва ДандасанаАрдха Падма Пашчимоттанасана (вытяжение)Паршватанасана

ШиршасанаУпавиштха КонасанаПашчимоттанасана

2 Комментарии »